Мир драконов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов! » Все о драконах » Виды драконов.


Виды драконов.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

А я - огненный или тоже золотой)))

0

32

Я тож золотой

0

33

Ну я вот нашла золотых драконов:
Ну эти драконы уникальны тем что они летают без крыльев и могут обходиться без огня чаще всего эти драконы сражаются своими усами которые растут на морде так как они очень длинные они очень опасны ещё у них ужасающяя длинна эти дракны очень гибкие и худые так что они могут жить в извилистых скалах и проходить извилистые ходы. Этих драконов чаще всего можно найти высоко в горах но иногда они селятся низко. Эти драконы очень любят свободу и не терпят заключения. Если этих драконов поймать и держать в неволе они разнесут всё к чертям собачьим. Эти драконы обычно становятся лидерами среди своей рассы но частенько они ставятся не лидерами а диктаторами.

Отредактировано Шакера (2007-09-07 10:14:45)

0

34

Ну вот:
Драконы из золотого спалава.

Эти драконы состоят из золота они очень сильны и красивы на солнце они ослепляют блеском у этих драконов нет чишуи они сами себя переплавляют. Эти драконы не очень дружелюбны они не любят много драконное место обычно они совсем одни очень часто одиночки их жизнь одинокая они не селятся у всех на виду и не в горах они селятся глубоко в пещерах они сами себе освещают проход. Ну всё словарный запас у меня не большой

0

35

Ну вот белые и фиолетовые драконы почти одинаковые

Фиолетовый дракон это очень властный и одинокий.
Белый дракон обычно лидер и очень добрый.
Белый водяной они очень красивы и дышат под водой.

0

36

Получается, что я - ледяная дракониха.

0

37

Да ещё и белая!

0

38

Ice Dream
Почти всё с теневым совпало)) только последние 3-4 строчки нет

0

39

А я наверное гибрид синего, серебрянного и ледяного.

0

40

Я наверно сине-серебрянный водяной xD

0

41

Я - серебряная дракониха с помесью огненного, судя по всему...

0

42

я серебрянный дракон получается...

0


Вы здесь » Мир драконов! » Все о драконах » Виды драконов.