Мир драконов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов! » Королевство » Королевский замок


Королевский замок

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Аррахана и Вирраэль приземлились рядом с замком короля. Стражники в ужасе разбегались при виде драконих. Только один, самый смелый, ткнул Аррахану копьём в бок. Аррахана прихлопнула его одним ударом хвоста.
- Ну, пошли?

0

2

- Пошли! - ответила Вирраэль и устремилась в один из широких замковых коридоров.

0

3

Дворцовые стражники и слуги в ужасе разбегались от драконих. В коридоре возникла давка. Протолкнув лапой застравших фрейлину, двух служанок и трёх стражей - чтобы не мешались - в какую-то комнату, Аррахана лапой выбила ведущую в сокровищницу дверь, хвостом оттолкнув путающегося под ногами стражника в сторону.

0

4

Следом за подругой подощла Вирраэль, отставшая по пути.
- Извини, что отстала! Я забегала в большой зал повеселиться! Мне кажется, что та хрустальная люстра, что там висела, на полу смотрится лучше, чем на потолке! Ну что, идем? - с этими словами дракониха вошла в королевскую сокровищницу.

0

5

Шакера пролетала над замком она дыхнула огнём и полетела дальше вызавши огнём переполох среди людей.

0

6

- Сколько сокровищ! - улыбнулась Аррахана. - Интересно, здесь есть магическое вещи?
Она подошла к гигантскому, размером с кулак, алмазу.
- Чур, мой! - сказала она. - Гм, интересный меч!
Она осмотрела двуручный меч с клинком, сделанным из хорошей стали, с искусно вплавленным в узорчатую рукоять сапфиром. Клеймор отдавал загадочным магическим блеском.
- Интересно будет его изучить! - усмехнулась Аррахана. - А вот щит из редкого металла - мифрила. Зачарованный. Возьми, - она пододвинула сверкающий щит к Вирраэль.

0

7

- Спасибо, - ответила дракониха. - Гляди, а вон там какая-то кольчуга, вроде зачарованная! Возьми себе. А я вон себе этот меч приглядела, - Вирраэль с нежностью покосилась на здоровеный светящийся двуручник из орихалка и отделанный алмазами. - И вон ту чашу, - указала она на огромную чашу, стоящую в углу.

Отредактировано Вирраэль (2007-10-02 21:44:14)

0

8

Аррахана загребла лапами несколько золотых самородков. Затем она внимательно осмотрела кольчугу. "Хм, это определённо адамантий, - подумала дракониха, - умеют же смертные вещички хорошие делать"... Тут её взгляд пал на валающийся где-то в углу свиток. Аррахана внимательно причитала заклинание и несколько раз повторила его про себя, чтобы запомнить окончательно. "Так, на ком бы его испытать?" - подумала дракониха, протягивая свиток Вирраэль.

0

9

Вирраэль с любопытством прохаживалась по сокровищнице. "Да, тут определенно есть чем поживиться" - думала она.
- Эм, Аррахана, я вспомнила... Мне нужно лететь к себе в пещеру... Давай в другой раз продолжим грабить двуногих, ведь теперь сокровища накуда от нас не денутся! До встречи!
С этими словами дракониха взлетела и отпрвилась в горы.
офф: мне пора идти спать, а то я опять завтра просплю и в универ опоздаю)как-нить еще поиграем с тобой) а я пошла, споки ноки)

0

10

Аррахана взяла трофеи и полетела в свою пещеру.
Офф: Спокойной. :)

Отредактировано Arrahana (2007-10-02 21:55:58)

0

11

Тень_ли_я летела на королевствои опустилась и села на площадь,все люди разом разбежались Тень_ли_я дыхнула на замок и он поледенел,так как ей стало скучно она взлетела и полетела дальше.

0

12

я подходила к замку  и все стражи отходили подальше от меня.зашовши в замок я ухватила зубами первые подушки и матраци которые попались мне под руку и полетела прочь.Я умственно вычеркивала из списка пункт "зделать кровать"

0

13

Недалеко от ворот королевского замка приземлилась Вирра и стала ждать Аррахану.

0

14

Аррахана приземлилась рядом с Виррой. Люди на башнях засуетились, готовя арбалетчиков. Глядя на них, Аррахана криво усмехнулась.
- Пошли?

0

15

На морде драконихи появилась ехидная ухмылка:
- Пошли!

0

16

Арбалетчики приготовились стрелять. Аррахана оскалила острые белые клыки и заревела. Несколько человек с воплями попадали на землю. Какой-то стражник подбежал к драконихам. Аррахана расплющила его ударом хвоста. Расплющенный стажник так сильно напомнил ей консервную банку, что она прыснула. У "банки" вдруг выросли ноги, она проворно отбежала в сторону, отрастила руки, распрямилась (вернула первоначальную форму) и убежала.

0

17

Дракониха расхохоталась, заметив "банку", плюнула в стену замка льдом. Люди, стоявшие там, мгновенно превратились в ледяные статуи.

0

18

Ещё один "консерв" подбежал к драконихам. Аррахана расплющила и его. На этот раз "банка" откатилась в сторону, у неё выросли руки. Схватив себя за сплюснутое забрало шлема, стражник выпрямился, хотя ноги его были по-прежнему втянуты, и побежал на одних руках.

0

19

Вирра взмыла в воздух и начала поливать стены ледяным пламенем. От ее рева людишки в ужасе разбегались.

0

20

Аррахана смотрела, как Вирра кружит сверху, сосредоточенно плюща стражников хвостом. Потом пошла ко входу в замок.

0

21

Следом за ней полетела Вирра
офф: так. иди на МОЙ форум во флуд. Я там возмушаюсь, что ты меня начала уже рекламить.

0

22

Офф: удалила. :(

0

23

Аррахана куда-то улетела

0

24

вылетев из деревни Рада устремилась к дворцу , сшибла одну из башен и заржав как безумная полетела далше орав на ходу -уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! жалкие людишки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0


Вы здесь » Мир драконов! » Королевство » Королевский замок