Мир драконов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир драконов! » Море » Море


Море

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Красивое. Тут много рыбок. ))))

____________________________________________

*дракончик прилител и сел на песок. Поймав устрицу, дракончик раскусил раковину и скушал содержимое. Потом он взлетел над морем, и замер в воздухе выслеживая рыбу. Потом камнем упал с большой высоты в море. Через пару минут, дракончик вылетел из воды с макрелью в зубах. Бросив рыбу на песок, дракончик подпрыгнул в воздухе и здал победный клич: * Ку-Ка-Ре-Ку!!!!!!   * дракончик сел и стал жевать макрель.*

0

2

Шла по пляжу, от нечего-делать начала пугать рыбаков мощным столбом пламени. Когда это надоело, вошла в море.

0

3

Эх, что то стало скучно.... *подумал дракончик, когда от макрели остался один хвостик.* Я думаю, надо полетать и поискать других драконов. *Беззубик расправил маленькие крылышки и полетел в лес.*

0

4

*Дракон со скучающим видом приземлился на морской берег, лёг на песок и стал смотреть на прибой. Когда волны косались его голубовато-белой чешуи, они замерзали. Тут дракон обратил внимание на маленькие следы драконьих лапок. Холодный Сон с интересом осмотрел следы. Заинтерисовавшись ими, дракон принюхался и пошёл по следу. Через некоторое время, след оборвался, но в воздухе ещё витал аромат свежей зелени. Холодный Сон усмехнулся и взлетел, следуя по струйке запаха.*

0

5

В воздухе неожиданно появилась Ледяная Тень, и она, сложив крылья она ринулась в воду. Дракониха очень любила воду, и она не любила, когда вода замерзала, хоть и была драконихой Клана Льда.
  Ледяная Тень долго плавала в глубинах моря, ловила рыбу и жемчуг. Но вскоре она вышла на берег и начала нежиться в лучах тёплого солнца.

0

6

Дракониха пролетела несколько кругов над морем и зелёной молнией нырнула в морскую пучину. Рыбки стаями расплывались от драконши. Ино достала до дна, опустила лапы на дно.  Дракониха пошла по дну слегка балансируя крыльями. Ино увидела перед собой куст водорослей, который был очень вкусный на вид. Дракониха сорвала пастью весь куст и поплыла к поверхности. Ино вынырнула, легла на песок и стала жевать водоросли. Когда драконша закончила ужин, она огляделась и увидела другую дракониху. Ино встала и подошла к незнакомке. -Привет! Как тебя зовут? -Ино чувствовала холод исходящий от драконши. -Ты ледяная драконша, ведь так?

0

7

- Вроде как, да. - лениво ответила дракониха и открыла один глаз. - А ты кто такая будешь?

0

8

-Меня зовут Ино, я Лсеная драконша. Ты так и не представилась. Как тебя зовут?

0

9

- Ледяная Тень. А где именно ты жившь? - заинтересованно спросила Ледяная Тень.

0

10

Данка потащила Бьянку в воду-Пошли!Я есть хочу!
-Не пойду!Там мокро!И...и... холодно!Пошли лучше коровку съедим!
-Я хочу еды!А для меня еда это рыба! - Днака сделала резкий рываок и затащила вторую половину тела.
-Зачем!Тут мокро!Я намокла!Помогите!Убивают!А точнее в море тащат!
-Да не ори ты!Это просто вода!Задержи дыхание! - с этими словами Данка нырнула в море и через несколько минут а это через две вынырнула с акулой в пасти.
-Наконецто!Я уже начала задыхаться! - Бьянка резко потащила Данку из воды и уложила её на песок.
-Ну от чего ты так не любишь воду?
-От того что я огненный дракон а водный!
-Ну и что?Я огонь увожаю!
-Да но вот только никогда туда не полезешь!
-Это правда! - Данка вцепилась в акулу и несколькими ленивыми глотками проглотила маленького на её взгляд людоеда.
-Ну а теперь на поле!-Бьянка поднялась в небо и заставила Данку лететь на поле что бы и Бьянка смогла поесть.

0

11

-Я живу в горах. А точно, нас скале Хвост Змия, в небольшой пещерке. Я думаю, ты её сразу найдёшь, она вся заросла лишаями и папортниками. Я же лесная! *драконша улыбнулась. Ино заметила, как из-под её лап стали прорастать тонкие лианы. Дракониха резким движением вырвала ростки из песка и с хрустом проглотила.*

0

12

- А ты что, зеленью питаешься?! - удивлённо спросила Ледяная Тень.

0

13

- А, да ну тя, раз не отвечаешь. Бай! - крикнула дракониха. улетая.

0

14

-Да, растениями.... *поршептала драконша. "И улетай..." подумала драконша глядя вслед новой знакомой. Ино посмотрела на замёрзший песок, который остался на том месте, где лежала драконица. Ино в гневе пнула льдышку и полетела к себе домой.*

0

15

*выплыла из моря* *потянулась* *заметила следы драконов* Хм... Странно... *пошла по следам*

Отредактировано Анубис (2010-04-04 19:59:02)

0


Вы здесь » Мир драконов! » Море » Море